XPS ТехноНИКОЛЬ CARBON ECO SP 2360х580х100-L Шведская плита (0,548м3)
- Бренд:Технониколь
- Длина, мм:2360
- Количество в одной упаковке, м2:5,48
- Количество в одной упаковке, м3:0,548
- Количество в одной упаковке, шт:4
- Материал:Полистерол
- Срок службы:более 50 лет
Цена действительна для ЦФО
XPS ТехноНИКОЛЬ CARBON ECO SP - специализированный материал, который разработан для устройства мелкозаглубленного фундамента по типу утепленная шведская плита, для устройства бортовых и основных элементов фундамента. Рекомендуется к использованию в малоэтажном строительстве без обустройства подвала, а также для участков застройки с типом грунта: песок, супесь, суглинок, глина, водонасыщенные и слабонесущие грунты.
Фундамент по типу «утепленная шведская плита» объединяет в себе устройство утепленной монолитной фундаментной плиты и сеть коммуникаций, включая систему подогрева пола. Комплексный подход позволяет получить в короткие сроки утепленное основание со встроенными инженерными системами и ровный пол, готовый для укладки плитки, ламината или другого покрытия.
XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO SP (Утепленная шведская плита) – единственный в России специализированный продукт для организации фундамента по типу «утепленная шведская плита». Высокая прочность на сжатие при 2%-м сжатии и низкий показатель теплопроводности обуславливают высокую популярность материала при создании подобных фундаментов. При производстве XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO SP (Утепленная шведская плита) используются наноразмерные частицы углерода. Наноуглерод снижает теплопроводность материала и повышает его прочность. Благодаря насыщению наноуглеродом плиты XPS приобретают серебристый оттенок и обладают высокими показателями энергоэффективности.
Преимущества:
- Устройство фундамента и прокладка коммуникаций выполняются в ходе одной технологической операции, что позволяет сократить сроки строительства. Поверхность фундаментной плиты готова для укладки напольного покрытия.
- Почва под утепленной плитой не промерзает, что исключает проблемы на пучинистых грунтах.
- Скорость устройства фундамента – всего 2- 3 недели на возведение конструкции;
- Прочность – отлично подходит для устройства фундамента на водонасыщенных и слабонесущих грунтах.
- Срок службы материала в грунтах не менее 40 лет.
Бренд
|
Технониколь |
Длина, мм
|
2360 |
Количество в одной упаковке, м2
|
5,48 |
Количество в одной упаковке, м3
|
0,548 |
Количество в одной упаковке, шт
|
4 |
Материал
|
Полистерол |
Срок службы
|
более 50 лет |
Ширина общая, мм
|
580 |
могутбыть изменены производителем без уведомления