Ендова нижняя является важнейшим элементом, обеспечивающим герметичность стока воды в так называемом разжелобке.
Это элемент на стыке двух скатов, образующих желоб. Имеет в стандартном исполнении большие полки по 30 см с загибом в 12 мм по краям и для длинных скатов, где в сильный дождь поток воды может быть очень мощным, полки могут быть увеличены до 60 см.
Назначение
- защищает от протекания и последующих разрушений внутренний угол, образованный в месте стыковки двух скатов
- быстро устраняет атмосферные осадки с пространства крыши
- своеобразное устройство ендовы позволяет ей не только отводить воду, но еще и являться существенной нагрузкой на всю систему кровли
Монтируется под МЧ с нахлестом около 30см и крепится в крайних от центра точках саморезами ПШ либо кровельными саморезами.
| Основные | |
| Бренд | Grand Line |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина планки | 2 и 3 м |
| Защитный слой, г/м2 | Zn 100 |
| Обратная сторона | Эпоксидная серая |
| Основа покрытия | Полиэфир |
| Пленка | С пленкой |
| Покрытие | Полиэстер |
| Размер планки | 300*300 мм |
| Стойкость к УФ | Нет данных |
| Страна производитель | Россия |
| Текстура поверхности | Гладкая |
| Толщина полимерного покрытия, мкм | 25 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (RAL/RR) | RAL 1014 |
| Ширина заготовки | 625 мм |
Планка ендовы нижней 300х300 0,4 PE с пленкой RAL 1014 слоновая кость (2м)
- Производитель: Grand Line
- Код товара: GL-607560
- Доступность: В наличии
- 3 759 ₽
-
1 457 ₽
Теги: Планка ендовы нижней 300х300 0, 4 PE с пленкой RAL 1014 слоновая кость (2м)

