Саморезы 4,8х35 RAL 7004
- Бренд:Grand Line
- Головка:6-гранная
- Материал:сталь С 1022
- Наконечник:сверло
- Покрытие полим.:порошк.краска
- Размеры:4,8х29, 35, 50, 70 мм
- Сверло:№1
Крепежные материалы – это один из основополагающих факторов влияющих на прочность, долговечность и расходы по эксплуатации всего здания. Желание сэкономить на крепеже, как правило, приводит к потерям не сравнимым по размерам с мнимой выгодой полученной из экономии на крепеже.
Работайте только с надежными и проверенными торговыми марками, защищенными фирменными символами, имеющими сертификаты и прошедшими испытания в профильных строительных институтах, такими как саморезы под торговой маркой «Grand Line».
Крепёж торговой марки «Grand Line» маркируется символом "М" и "GL". Данный символ гарантирует высокое качество, долговечность, надёжность крепежа и здания в целом.
Крепеж «Grand Line» производится только из стали марки С 1022, которая проходит обработку, закалку и оцинковку.
Контроль качества начинается с момента закупки сырья и материалов, завершается жестким тестированием готовой продукции по 12 параметрам.
Специальная металлическая шайба с ЕРDМ-уплотнителем обеспечивает плотное прилегание профилированного металла (кровли) к обрешетке, а также препятствует попаданию влаги. Также ЕРDМ-уплотнитель защищает от перепада температур (за счет высокого содержания каучука), который адаптируется под окружающую температуру и не позволяет кровле «гулять», плотно прижимая ее.
Профессиональный крепеж «Grand Line» это:
- Высокое качество и надежность‚ подтвержденные сертификатами и протоколами испытаний
- Покраска саморезов устойчивой к УФ излучению полиэфирной порошковой краской
- Более 65 цветов по каталогам RAL и RR
- Техническая и информационная поддержка.
- Полимерное покрытие: Jotun Powder Coatings (Норвегия).
Испытания
- Скорость просверливания: 1,02-1,08 сек. (норм. 3,5 сек)
- Твердость поверхности: HV 607 - 627 (норм. HV 450)
- Сопротивление на разрыв: 82 - 84 Kg/Cm (норм. 66 Kg/Cm).
*Результаты приведены для саморезов "М" и "GL".
Бренд
|
Grand Line |
Головка
|
6-гранная |
Материал
|
сталь С 1022 |
Наконечник
|
сверло |
Покрытие полим.
|
порошк.краска |
Размеры
|
4,8х29, 35, 50, 70 мм |
Сверло
|
№1 |
Сфера применения
|
МЧ, ПН, Плоский лист |
Толщина просв. стали
|
2,32 мм |
Цвет
|
Серый |
Цвет (RAL/RR)
|
RAL 7004 |
Шайба
|
d=14 мм, EPDM 2,8 |
могутбыть изменены производителем без уведомления